К списку статей

20/01/09

Запчасти для листогиба TAPCO

Автор: Константин Алексеевич 

TAPCO MAX-I-MUM

№ по каталогу

Наименование детали

10094

гайка (Hex Flange Nut) 10094

10095

плоская шайба 1/4" 10095

10164

гибочная балка (Moving Hinge) 2,0 m. 10164

10166

гибочная балка (Moving Hinge) 2,6 m 10166

10168

гибочная балка (Moving Hinge) 3,2 м 10168

10170

гибочная балка (Moving Hinge) 3,8 м 10170

10172

гибочная балка (Moving Hinge) 4,4 м. 10172

10174

основная балка (Base Hinge) 2,0 м. 10174

10177

основная балка (Base Hinge) 2,6 м. 10177

10180

основная балка (Base Hinge) 3,2 м. 10180

10183

основная балка (Base Hinge) 3,8 м. 10183

10186

основная балка (Base Hinge) 4,4 м 10186

10199

опорная балка (Back Rail) 2,0 м. 10199

10201

опорная балка (Back Rail) 2,6 м.10201

10203

опорная балка (Back Rail) 3,2 м. 10203

10205

опорная балка (Back Rail) 3,8 м 10205

10207

опорная балка (Back Rail) 4,4 м 10207

10209

вставка гибочной ручки (Handle Plug) 10209

10215

защелка (Handle Clip) 10215

10223

корпус ножа (Body) 10223

10225

кронштейн ножа (Bridge) 10225

10227

режущий ролик (Knife) 10227

10347

уголок левый (Pivot Arm-Left) 10347

10348

уголок правый (Pivot Arm-Right) 10348

10349

кронштейн многогранный (Coupling Nut) 10349

10351

гибочная ручка (Lifting Handle Assembly) 10351

10355

заглушка замка (Pivot Arm Car) 10355

10381

кулачок нижний (Pivot Assemdly) 10381

10450

поворотная балка (2.0 м. Locking Handle) 10450

10454

поворотная балка (2.6 м. Locking Handle) 10454

10458

поворотная балка (3.2 м. Locking Handle) 10458

10462

поворотная балка (3.8 м. Locking Handle) 10462

10464

поворотная балка ( 4.4 м. Locking Handle) 10464

10490

кромка прижимной балки (Stainless Edge) 2,0 м. 10490

10491

кромка прижимной балки (Stainless Edge) 2.6 м. 10491

10492

кромка прижимной балки (Stainless Edge) 3.2 м. 10492

10493

кромка прижимной балки (Stainless Edge) 3.8 м. 10493

10494

кромка прижимной балки (Stainless Edge) 4.4 м. 10494

10498

ось гибочной балки (Hinge Pin) 2,0 м. 10498

10499

ось гибочной балки (Hinge Pin) 2.6 м. 10499

10500

ось гибочной балки (Hinge Pin) 3.2 м. 10500

10501

ось гибочной балки (Hinge Pin) 3.8 м. 10501

10502

ось гибочной балки (Hinge Pin) 4.4 м. 10502

10503

болт (Socket Cap SC) 10503

10504

Линейка (tape measure) 4,4 м. 10504

10505

Линейка (tape measure) 3,2 м. 10505

10506

Линейка (tape measure) 2,6 м. 10506

10507

Линейка (tape measure) 2,0 м. 10507

10508

шпилька ( Locking Handle Pin ) 10508

10510

силиконовая вставка гибочной балки (Vinyl Strip) 2,0 м 10510

10511

силиконовая вставка гибочной балки (Vinyl Strip) 2,6 м 10511

10512

силиконовая вставка гибочной балки (Vinyl Strip) 3,2 м 10512

10513

силиконовая вставка гибочной балки (Vinyl Strip) 3,8 м 10513

10514

силиконовая вставка гибочной балки (Vinyl Strip) 4,4 м 10514

10515

саморез ( Pan HD Screw ) 10515

10518

болт (Sock FL Hd Sc) 10518

10519

саморез (Htx Wash Hd Sc) 10519

10520

Гайка (Nylock Hex Nut) 10520

10521

Шарнир верхний ( Upper Link) 10521

10530

резиновая заглушка (Rubber Pivot Pin Keeper) 10530

10531

Вставка прижимной ручки (Hemming Handle Plug) 10531

10534

шайба (Flat Washer) 10534

10535

Гайка (Nulock Hex Nut) 10535

10536

болт (Hex Bolt) 10536

10537

болт (Sock FL HD Sc) 10537

10538

гровер (Lock Washer) 3/8 10538

10539

Штифт (Faspin) 10539

10540

прижимная балка (Hemming Handli Assembly) 10540

10544

заглушка гибочной ручки (Lifting Handle Cap) 10544

10545

заглушка гибочной балки (Moving Handle Cap) 10545

10547

правая заглушка основной балки (Base Hinge Cap-Right) 10547

10548

левая заглушка основной балки (Base Hinge Cap-Left) 10548

10549

правая заглушка поворотной балки (Locking Handle Cap-Right) 10549

10550

левая заглушка поворотной балки (Locking Handle Cap-Left) 10550

10551

заглушка опорной балки (Back Rail Cap) 10551

10887

шестигранный ключ (T-handle Hex Key) 10887

11393

ролики направляющие (2 шт.) TRACK BEARING 11393

11396

Набор шарниров поворотной балки (Pivot Link Assembly Kit) 6шт.

11398

Набор для рукоятки поворотной балки (вставка 10531 2 шт и болт 10536 2 шт)

11400

Набор осей поворотной балки (Locking Handle Pin Kit) 10 осей, 20 заглушек

11408

Набор винт (5 шт.) и самоконтрящаяся гайка (5 шт.) Bolt and Nut Kit

11416

Ремонтный набор гибочных рукоятей (Max Handle Plug Kit)

11420

шестигранник 2 шт и саморез 2 шт (Coupling Nut Kit)

11423

Набор заглушек в комплекте 5 шт (Pivot Arm Caps)

11614

Усилитель прижимной балки (Booster Bar)

12057

винт под внутренний шестигранник (3/8-24 Х 3/8") 12057

12061

С-образный кронштейн (C-Casting) 12061

12074

прижимная балка (2.0 м. Locking Anvil) 12074

12075

прижимная балка (2.6 м.Locking Anvil) 12075

12076

прижимная балка (3.2 м. Locking Anvil) 12076

12077

прижимная балка (3.8 м. Locking Anvil) 12077

12078

прижимная балка (4.4 м.Locking Anvil) 12078

 

МОДЕЛЬ MAX CUT-OFF

№ элемента

Описание

10008

Ручка

10013

1/4-20 x 1 1/4" Шестигранный винт

10020

1/4-20 x 5/8" Шестигранный винт

10021

1/4-20 x 1" Шестигранный винт

10223

Корпус

10227

Ножевой узел

10225

Кронштейн

10349

Соединительная гайка (Крюк) (не показано)

узел

10519

1/4-20 x 3/4" Шестигранная шайба (не показано)

11393

Направляющий подшипник фасонный (набор из 2 шт)

11404

Набора для ограничения глуины подачи материала

Ограничитель подачи (2 шт)

1/4–20 Винт-фиксатор ограничителя (2 шт)

линейка измерения глубины подачи (2)

узел

11409

Набор направляющих подшипников для отрезания

Направляющий подшипник (2)

5/16" Цилиндрический штифт (2)

* Если возникает необходимость в замене этих частей, пожалуйста, обращайтесь в отдел по обслуживанию заказчиков

 

МОДЕЛЬ PRO CUT-OFF


№ элемента

Описание

10005

Корпус

10010

Дисковый нож

10007

Кронштейн

10008

Ручка

10013

1/4-20 x 1 1/4" Шестигранный винт

10020

1/4-20 x 5/8" Шестигранный винт

10021

1/4-20 x 1" Шестигранный винт

10349

Соединительная гайка (Крюк) (не показано)

10519

1/4-20 x 3/4" Шестигранная шайба (не показано)

узел

11393

Направляющий подшипник фасонный (набор из 2 шт)

11404

Набора для ограничения глуины подачи материала

Ограничитель подачи (2 шт)

1/4–20 Винт-фиксатор ограничителя (2 шт)

линейка измерения глубины подачи (2)

11409

Набор направляющих подшипников для отрезания

Направляющий подшипник (2)

5/16" Цилиндрический штифт (2)

* Если возникает необходимость в замене этих частей, пожалуйста, обращайтесь в отдел по обслуживанию заказчиков

Вернуться

  8-800-100-48-28

г. Челябинск, Свердловский проспект 60а

Часы работы:
пн-пт: с 9-00 до 18-00
сб: выходной
вс: выходной


отправляйте заявки круглосуточно

КОНТАКТЫ

+7 (351) 211-28-60 Челябинск
+7 (495) 640-76-26 Москва
+7 (383) 210-61-49 Новосибирск
+7 (831) 288-93-90 Нижний Новгород

Работает на: Amiro CMS