+7 (495) 640-76-26

офис в москве

+7 (351) 211-28-60

офис в челябинске

Станкопромышленная компания - поставка оборудования для обработки металла

8-800-100-48-28

бесплатный звонок

 

Где купить профилегиб или трубогиб из наличия

13.01.20

В конце января 2020 года ожидаем очередное пополнение склада станками от турецкого производителя KARBEND (марка гибочных станков завода KARMAK).

Если у Вас есть потребность в гибке круглой или профильной трубы, то гибочные станки KARBEND подойдут как нельзя лучше для решения такой производственной задачи. А тот факт, что профилегибы, трубогибы на складе с таможенной декларацией и всеми необходимыми документами, позволит в кратчайшие сроки приступить к работе.

KARBEND зарекомендовал себя, как производителя надежного гибочного оборудования, данная марка представлена различными станками:

5 причин приобрести трубогиб (профилегиб) KARBEND

  • Высокое качество и надежность гибочников KARBEND обеспечат бесперебойную работу на долгие годы
  • Возможность адаптировать оборудование под любую задачу
  • Выгодная цена в сравнении с конкурентами
  • Наличие на складе в РФ готовых к отгрузке станков
  • Гарантия от производителя на 1 год

Какие изделия можно изготавливать на профилегибочных и трубогибочных станках Karbend

Гнутая труба используется очень широко, особенно при производстве металлоконструкций, например гнутую трубу можно встретить в качелях, козырьках, тренажерах, заборах, полотенцесушителях, ограждениях, теплообменниках, в металлической мебели и т.п. Также данные станки могут использоваться при производстве водопровода или газопровода, при изготовлении выхлопных систем. На горизонтальном гибочном прессе можно изготавливать очень широкий спектр изделий, т.к. есть данный станок может быть снабжен разнообразной оснасткой для труб, полосы, прутка и т.д. То есть профилегибы, трубогибы, горизонтальные прессы Karbend могут быть полезны практически в любом производстве, где работают с металлом.

Некоторые изделия:

Какие станки есть на складе


© 2008 — 2022 ООО «Станкопромышленная компания». Все права защищены | карта сайта

Работает на: Amiro CMS