+7 (495) 640-76-26

офис в москве

+7 (351) 211-28-60

офис в челябинске

Станкопромышленная компания - поставка оборудования для обработки металла

8-800-100-48-28

бесплатный звонок

 

Поставка и пусконаладка листогибочного пресса с ЧПУ Durma AD-R 25100

17.06.19
Поставка и пусконаладка листогибочного пресса с ЧПУ Durma AD-R 25100

Наша компания осуществила поставку гидравлического вертикально-гибочного пресса с ЧПУ Durma AD-R 25100 на одно из предприятий города Челябинска. Данный станок и листогибочный инструмент подбирался специально по техническому заданию клиента. Листогибочный пресс был поставлен в дополнение к старому гидравлическому прессу фирмы Promecam, который морально и технически устарел и не удовлетворял требованиям по качеству и своим возможностям.

Специалисты нашей компании организовали доставку до цеха клиента и произвели пусконаладочные работы и обучение персонала. Разгрузку станка и такелажные работы организовывал покупатель.

Погрузка листогибочного пресса осуществлялась кран-балкой. Очень важно качественно закрепить станок. При весе более 8 тонн и высоте 2,8м он является негабаритом и поэтому перевозка без согласования с ГИБДД возможна только на низкорамной машине или трале. Мы перевозили гибочный пресс в пределах одного района города на обычной бортовой машине, поэтому за воротами ожидала машина сопровождения и предварительно получено разрешение от ГИБДД. Транспортировка прошла без проблем. Выгрузка осуществлялась автокраном. После этого, был произведён такелаж гидравлического пресса, для которого покупатель привлек специалистов из сторонней организации, т.к. сложность перемещения станка была связана с низкой высотой потолков в производственном помещении и отсутствием погрузочных механизмов.

Погрузка гидравлического листогиба с ЧПУ кран-балкой Выгрузка листогибочного пресса с ЧПУ автокраном Перемещение гибочного пресса с ЧПУ в цехе Такелаж листогибочного пресса Durma в цехе с низким потолком

Шеф-монтажные работы по подключению и настройке листогибочного пресса с ЧПУ проводились нашими специалистами через несколько дней (после получения от клиента уведомления о готовности к проведению работ, подготовке фундамента и подборе операторов).

Пусконалодочные работы гибочного пресса включают в себя следующие этапы:

  • Подключение к электросети
  • Заливка гидравлического масла в бак
  • Выставление по уровню и фиксация анкерными болтами к фундаменту
  • Первое включение станка и проверка системы ЧПУ на отсутствие ошибок
  • Подъем гибочной балки и контроль параллельности траверсы относительно стола
  • Контроль синхронизации работы гидроцилиндров
  • Проверка лазерной системы защиты пальцев рук оператора
  • Установка инструмента и внесение его в базу данных системы ЧПУ
  • Настройка заднего упора и выставление пальцевых блоков
  • Проверочные гибы по всей рабочей длине и внесение корректировок в параметры станка
  • В заключении полный инструктаж обучаемого персонала с практической частью, тестовыми гибами и загибкой изделий заказчика.
Гибочный  пресс  Durma AD-R 25100

Гибочный пресс Durma AD-R 25100 выставлен по уровню, зафиксирован к полу анкерными болтами подключен к электросети

Система ЧПУ DT-15 на листогибочном прессе Durma AD-R 25100

Система ЧПУ DT-15 цветной жидкокристаллический экран. Емкостный сенсорный дисплей. Синхронное управление подвижной балкой (оси Y1 и Y2: Y1 – левый, Y2- правый гидроцилиндр) и задним упором.

Система крепления инструмента Amada-Promecam

Система крепления инструмента Amada-Promecam - это самый распространенный тип крепления пуансонов. Большая часть выпускаемого в Европе инструмента унифицирована под данный зажим. На прессе установлена система, позволяющая быстро менять пуансон.

Лазерная система защиты пальцев рук оператора Fiesler

Лазерная система защиты пальцев рук оператора всегда готова вовремя снизить скорость опускания гибочной траверсы при попадании посторонних предметов в зону гибки.

Пусконаладочные работы гибочного пресса с ЧПУ и обучение персонала

Пусконаладочные работы гибочного пресса с ЧПУ и обучение персонала. Вносим в базу приобретенный инструмент.

Мы всегда стараемся поддерживать большой ассортимент листогибочных прессов, а так же другого металлообрабатывающего оборудования на нашем складе. Если же на нашем складе вы не найдете нужного станка, то мы с удовольствием его закажем. С малогабартными станками можно ознакомиться в нашем выставочном зале

Грамотные специалисты всегда готовы осуществить подбор оборудования под ваши производственные задачи.

Наша компания помогает организовать доставку и мы всегда готовы осуществить пусконаладочные работы, а так же обучить персонал! Помимо этого мы занимаемся послегарантийным обслуживанием, а также ремонтом станков, даже если оборудование приобреталось не в нашей компании, и конечно поставляем запчасти на станки.

Напоминаем, что любой листогибочный станок можно приобрести в лизинг

Где купить оборудование и инструмент?

OOO «Станкопромышленная компания»

г. Челябинск Свердловский проспект 60 А

Менеджер по направлению: Колющенко Алексей

Тел.: +7 (351) 211-28-60, доб. 108

Email:

8-800-100-48-28 Бесплатный для звонков из РФ


© 2008 — 2022 ООО «Станкопромышленная компания». Все права защищены | карта сайта

Работает на: Amiro CMS